Россия и Украина провели обмен. Главное :: Политика :: РБК


Реклама:

Реклама:

Как отреагировали в Москве и Киеве

  • Состоявшийся обмен может стать первым шагом на пути развития отношений Украины и России, сообщил Зеленский. Он пообещал, что украинская сторона будет продвигаться к обмену всех пленных. Нынешний обмен касался только находившихся на территории Украины и России, в него не вошли люди, задержанные на территории самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик.
  • «Мы приветствуем и рады, что российские граждане вернулись домой», — заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
  • Обмен удерживаемыми лицами может способствовать подвижкам в Минском процессе и дальнейшим договоренностям в «нормандском формате», прокомментировал в Facebook глава Комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев.

Categories
tags
Меток нет

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

Сторонняя реклама

Это тест.###This is an annoucement of
Тест.

Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры