В Словакии определились участники второго тура президентских выборов :: Политика :: РБК


Реклама:

Реклама:

Результаты субботнего голосования являются «показателем того, что люди хотят перемен», сказала после объявления предварительных итогов выборов журналистам сама Чапутова. Поддержка, которую ей оказали местные жители, демонстрирует, что словаки готовы принять в качестве президента «новичка в политике, который пришел бы с различными решениями» проблем, уверена адвокат.

Вместе с этим словаки в целом поддерживают ЕС, где наиболее заметным представителем Словакии остается Шефчович, замечает Reuters. В обращении к сторонникам после первого тура выборов он заявил: ​ «Завтра мы начнем все сначала». «Мое предложение для граждан остается в силе: я буду использовать весь опыт, полученный за границей, все контакты», — добавил он.

Categories
tags
Меток нет

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

Сторонняя реклама

Это тест.###This is an annoucement of
Тест.

Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры