Порошенко и Зеленский арендовали стадион для дебатов :: Политика :: РБК


Реклама:

Реклама:

Представитель штаба Порошенко, комментируя планы президента на вечер 19 апреля, заявил, что тот подчинится требованиям закона и приедет для участия в дебатах на «Общественное телевидение». «Мы будем работать над тем, чтобы президент мог выполнить и требование «Общественного телевидения» — быть там, где требует закон, и в то же время сделать все зависящее от него, чтобы общество получило полноценные дебаты двух кандидатов. Мы так понимаем, что на «Общественном телевидении» в любом случае Порошенко будет один», — сказал Медведев.

Второй тур выборов президента Украины намечен на 21 апреля. По результатам опроса, проведенного Киевским международным институтом социологии (КМИС), Зеленского готовы поддержать более 72,2% определившихся с выбором, за Порошенко готовы отдать свои голоса 25,4%.

Видео: ТСН / YouTube

Categories
tags
Меток нет

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

Сторонняя реклама

Это тест.###This is an annoucement of
Тест.

Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры