Свежие комментарии

    Сторонняя реклама

    Это тест.This is an annoucement of Mainlink.ru
    Это тестовая ссылка. Mainlink.ru

    Статьи

    Приехавших с Трампом журналистов выселили из отеля Ким Чен Ына в Ханое :: Политика :: РБК

    Информацией о том, как поступили с журналистами, у которых в том же отеле были забронированы номера для проживания, агентство не обладает, однако напоминает, что во время первой встречи Трампа и Ким Чен Ына в Сингапуре летом 2018 года у гостей отеля, где остановился Ким Чен Ын, изымали телефоны. Репортера Reuters попросили покинуть лобби отеля до приезда лидера КНДР.

    Вторая встреча Ким Чен Ына и Дональда Трампа пройдет в Ханое 27–28 февраля. Ожидается, что основной темой переговоров станет обсуждение дальнейшей судьбы северокорейской ядерной программы.

    Агентство ТАСС сообщало ранее, что отель полностью закрыли на время пребывания Ким Чен Ына, а вокруг здания службы безопасности Вьетнама выставили несколько броневиков.

    Melia Hotel расположен в центре Ханоя и состоит из двух 22-этажных башен, соединенных общим лобби. В отеле есть президентский номер, где в разное время останавливались кубинский лидер Фидель Кастро, президент Филиппин Глория Макапагал-Арройо, члены королевских семей Брунея, Великобритании, Испании, Камбоджи и Таиланда.

    Оставить комментарий

    Рубрики