Свежие комментарии

    Сторонняя реклама

    Это тест.This is an annoucement of Mainlink.ru
    Это тестовая ссылка. Mainlink.ru

    Статьи

    Путин раскритиковал эксплуатацию «старых заделов» в ракетной отрасли :: Политика :: РБК

    Говоря о космических системах и комплексах, президент отметил, что информация, которая поступает от них, напрямую влияет на характер вооруженной борьбы в настоящее время.

    «Мы в этом с вами убедились в ходе борьбы с террористическими бандами в Сирии. Поэтому органы военного управления, частей и соединений должны быть обеспечены ими в требуемом объеме и соответствующего качества. Прежде всего современной и надежной спутниковой связью, навигационными и иными видами космических данных», — резюмировал глава государства.

    Политика

    Путин потребовал прорывных технологий в ОПК после выхода США из ДРСМД

    На совещании по развитию оборонно-промышленного комплекса в понедельник, 13 мая, Путин заявил о необходимости развивать перспективные системы вооружения и потребовал прорывных технологий в ОПК.

    Оставить комментарий

    Рубрики