Свежие комментарии

    Сторонняя реклама

    Это тест.This is an annoucement of Mainlink.ru
    Это тестовая ссылка. Mainlink.ru

    Статьи

    СБУ объявила о раскрытии кампании России по вмешательству в выборы :: Политика :: РБК

    Замглавы СБУ заверил, что проведенные 21 февраля обыски не коснулись офисов ни одной из украинских партий, однако руководителем преступной организации назвал одного из депутатов Верховной рады.

    Общество

    ФСБ выдворила из России собиравшего данные в Крыму агента СБУ

    «Созданная организация имеет свою иерархию и распределение обязанностей. Состоит из руководителя, которым является один из народных депутатов Украины, сегодня его не называем сознательно, чтобы не привязывать его к ни одной из политических сил», — сказал Кононенко, пояснив, что в реализации плана принимали участие и граждане России, в том числе имеющие опыт участия в проведении избирательных кампаний в своей стране.

    В то же время агентство УНИАН со ссылкой на Виталия Рябцева, доверенное лицо кандидата в президенты Юлии Тимошенко, сообщило о проведении сотрудниками СБУ и прокуратуры массовых обысков у волонтеров предвыборных штабов Тимошенко.

    Ранее Кононенко обвинял российские спецслужбы в попытке дестабилизировать ситуацию на Украине путем организации массовых акций протеста из-за якобы выявленных в ходе выборов президента фальсификаций.

    «Замысел кураторов из РФ — непризнание выборов «народом», созыв «веча», выдвижение к власти требований, которые не могут быть выполнены», — говорил замглавы СБУ на брифинге 19 февраля.

    Оставить комментарий

    Рубрики