Свежие комментарии

    Сторонняя реклама

    Это тест.This is an annoucement of Mainlink.ru
    Это тестовая ссылка. Mainlink.ru

    Статьи

    Символ смены поколений или актеришка: украинские политики о Зеленском :: Политика :: РБК

    Основатель крупнейшей на Украине промышленно-финансовой группы «Приват» Игорь ​Коломойский

    «Для меня Зеленский — это не персоналия, а некий символ, символ смены поколений. Украина нуждается не в одном Зеленском, а в миллионах Зеленских».

    Мэр Киева Виталий Кличко

    «Довольно креативно сказать: «Давайте писать программу вместе с народом!» Но это мне напоминает пассажира, который попал в кабину пилота и просит у пассажиров совета, как взлетать. Я не хотел бы очутиться в таком самолете».

    Лидер группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук

    «Выборы президента Украины для меня не прикол. Тысячи наших соотечественников, в том числе молодых людей, отдавали свою жизнь и отдают прямо сейчас для того, чтобы мы с вами могли свободно выбирать. Помните об этом. Голосуем ответственно! Голосуем не по приколу!»

    Глава запрещенной в России экстремистской организации «Правый сектор» Андрей Тарасенко

    «Это прямая угроза нашей государственности. Потому что мир любой ценой не может быть приемлем для нормального, трезвомыслящего человека. Мир любой ценой — это обычно капитуляция и проигрыш. Мы, как украинские националисты, однозначно говорим, что нам нужна только победа, и, по идее, среди украинского политикума мы должны говорить о том, каким образом эту победу одержать; а у нас почему-то получается наоборот: оговаривается, каким образом одержать мир».

    Оставить комментарий

    Рубрики