Свежие комментарии

    Сторонняя реклама

    Это тест.This is an annoucement of Mainlink.ru
    Это тестовая ссылка. Mainlink.ru

    Статьи

    Суд счел незаконным решение КПРФ передать мандат Грудинину «вне очереди» :: Политика :: РБК

    На выборах в Госдуму 2016 года Иванюженкова и Грудинина включили в региональную группу кандидатов по Московской области. Так как Иванюженков значился в списке под номером 6, а Грудинин — под номером 9, вакантный мандат следовало бы предложить участникам, которые находились в списке выше, считает истец. «Дело не во мне именно. В партии есть другие достойные люди. А у Грудинина много нерешенных проблем, считаю, что он должен заниматься ими», — рассказал РБК Иванюженков.

    ЦИК 21 марта отказался передать мандат Алферова Грудинину, его получит депутат заксобрания Красноярского края, первый секретарь красноярского крайкома КПРФ Петр Медведев. Коммунисты обратились в Верховный суд с требованием отменить решение ЦИК.

    Политика

    МВД и организаторы оценили число участников митинга КПРФ в Москве

    В России 23 марта состоялись протестные акции КПРФ, в Москве на митинге Зюганов в частности призвал «распустить и выгнать» ЦИК из-за «грубых нарушений правил и законов». В ответ замглавы Центризбиркома Николай Булаев рекомендовал лидеру коммунистов «читать законы, за которые голосуете» и изучить постановление суда об отмене передачи мандата Грудинину.

    Оставить комментарий

    Рубрики